помогите решить уравнения y-450*104=900

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:52
    0
    у-104=900:450 ... у-104=2 ... у=104-2 ... у=102.
  2. 4 января, 19:56
    0
    y-450*104=900

    х=900-46800

    х=45900

    45900-450*104=900

    900=900

    Ответ 46800