Осенью расход электроэнергии составил 300 квт/ч. зимой расход увеличился на 30%, а весной уменьшился на 50%. каким стал расход электро энергии?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:45
    0
    300-100%

    X-130%

    X=130*300/100=390-Зимой

    390-100%

    Х-50%

    Х=50*390/100=195-Весной