Осенью расход электроэнергии составил 300 квт в час. зимой расход увеличился на 30 % а весной уменьшился на 50. Каким стал расход электроэнергии?

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:27
    0
    300:100=3=1%

    3*30=90 зима 390 квт.

    390:100=3,9

    3,9*50=195

    390-195=195 квт.

    Ответ: 195