Решите уравнения 640-49 * (X+7) = 160

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:42
    0
    640-49 * (х+7) = 160

    640-40 х+280=160

    640+280-160=40 х

    760=40 х

    х=760/40

    х=19