В коробке 4 куска туалетного мыла а банного в 2 раза больше. На сколько меньше в коробке кусков туалетного чем, банного

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:35
    0
    1) 4*2=8 (кусков) - бананового мыла. 2) 8-4=4 (к) - на 4 куска туалетного мыла меньше. Ответ: на 4 куска.
  2. 27 декабря, 22:27
    0
    1) 4*2=8 кусков банного мыла в коробке;

    2) 8-4=4 куска;

    Ответ: на 4 куска.