Решите уравнение 21+X=56

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:54
    0
    21+х=56

    х=56-21

    х=35

    ответ: х=35
  2. 15 марта, 03:10
    0
    21+X=56

    X=56-21

    X=35

    Ответ: 35