Найдите наименьшее общее кратное чисел 5,16,20

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:02
    0
    НОК (5,16,20) = 2*2*5*2*2=80

    5=5*1

    16=2*2*2*2

    20=2*2*5