Найдите сумму или разность

3/4-1/6=

5/6+4/9=

4/45-1/30=

17/18-11/12=

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:02
    0
    3/4-1/6=9/12-2/12=7/12

    5/6+4/9=15/18+8/18=23/18

    4/45-1/30=8/90-3/90=5/90=1/18

    17/18-11/12=34/36-33/36=1/36