Два пешехода вышли одновременно их двух деревень навстречу друг друг. один шел со скоростью 5 км / ч другой - 4 км / ч. встретились они через три часа. каково расстояние между деревнями?

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:13
    0
    1) 5*3=15 (км) Прошёл 1

    2) 4*3=12 (км) Прошёл 2

    3) 15+12=27 (км) Расстояние между двух деревней