Из100 кг винограда получают 25 кг изюма. какую часть винограда состовляет испорившаяся вода? вырози эту часть в процентах

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:07
    0
    100-25=75 кг испарившаяся вода

    75/100=3/4 часть всего винограда

    100 кг-100%

    75 кг - х %

    х=75*100/100=75 %