из 100 кг винограда получают 25 кг изюма. какую часть винограда состовляет испорившая вода? вырвзи эту часть в процентах

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:50
    0
    100 - 25 = 75 (в) 75/100 = 75%