Решите 17+3 (15-c) = (4-c) - 2 (c-5)

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:02
    0
    17+45-3 с=4-с-2 с+10

    -3 с+3 с=-48

    0=-48

    в уравнении нету решения