Найдите значение числового выражения а) 4 1/3 * (-8/13)

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 20:24
    0
    4 1/3 * (-8/13) = 13/3 * (-8/13) = - (13*8) / (3*13) = - 8/3=-2 2/3
  2. 27 июля, 20:24
    0
    4 1/3 * (-8/13) = - 2 2/3