Решите уравнение: 25 х-9 х+95=605

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 21:46
    0
    25 х - 9 х + 95 = 605 25 х - 9 х = 605 - 95 16 х = 510 х = 510 : 16 х = 31.875
  2. 27 июня, 00:34
    0
    16x+95=605

    16x=605-95

    16x=510

    x=510:16

    x = ...