Помогите 3 класс, В овощную палатку привезли 8 ящиков огурцов, по 10 кг в каждой. До обеденного перерыва продали 54 кг. Сколько кг огурцов осталось? может сделать всю задачу

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:34
    0
    8•10=80 (кг) всего

    80-54=26 (кг) осталось

    Ответ: 26 кг осталось