В овощную палатку привезли 8 ящиков огурцов, по 10 кг в каждом. До обеденного перерыва продали 54 кг. Сколько килограмм огурцов осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 03:27
    0
    1) 8*10=80 (кг.) - привезли

    2) 80-54=26 (кг) осталось.
  2. 21 сентября, 03:47
    0
    1) 8*10=80 (кг) - килограммов огурцов

    2) 80-54=26 (кг) - осталось