Вычисли. Выполни проверку

12:6, 18:3, 20:2, 5:5,

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 22:02
    0
    1) 2.2) 6.3) 10.4) 1.

    это легко ты чего это?
  2. 14 января, 22:10
    0
    12:6=2 6*2=12

    18:3=6 6*3=18

    20:2=10 10*2=20

    5:5=1 5*1=5