Как решить уравнение 8 х-5=13

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:20
    0
    8 х-5=13

    8 х=13+5

    8 х=18

    х=9

    4
  2. 14 мая, 15:14
    0
    8 х-5=13

    х=13-5

    х=8

    8 х-5=13

    8=8

    Ответ: х=8