23,8 + (11,7•14,5) + (-32,8-19,7) раскрыть скобки и решить!

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:44
    0
    11,7*14,5=169,65

    -32,8-19,7=-52,5

    169,65-52,5=117,15

    23,8+117,15=140,95
  2. 4 октября, 04:16
    0
    1) 11,7•14,5=169,65 2) - 32,8-19,7=-52,5 3) 23,8+169,65=193,45 4) 193,45 + (-52,5) = 140,95