Найдите корень уравнения 3 (x-2) = x+2

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:48
    0
    3 (x-2) = x+2

    3x-6=x+2

    3x-x=2+6

    2x=8

    x=8/2

    x=4
  2. 17 ноября, 18:55
    0
    3 х-6=х+2

    3 х-х=2+6

    2 х=8

    х=8/2

    x=4