Реши уравнение скобка открывается а плюс 606882 скобка закрывается разделить на 28 равно 22660

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:29
    0
    (а+606882) : 28=22660

    а+606882=22660*28

    а+606882=634480

    а=634480-606882

    а=27598