6 * (3 х-5) + 10 * (18+х) = 750

Уравнение неизвестное в одну известное в другую

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:21
    0
    18 х-30+180+10 х=750

    18 х+10 х=750-180+30

    28 х=600

    х=28:600

    х=28 = 7

    ___ __

    600 150

    Возможно так. Но точно не могу сказать.