Выполни действия а) 7/8 - 5/8

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:39
    0
    7/8-5/8=2/8=1/4

    ...
  2. 10 октября, 23:01
    0
    7/8 - 5/8 = 2/8. воть так