Длина прямоугольникаравна 8 дм ширина? дм периметр.? дм площадь 56 дм/2

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 05:01
    0
    1) 56:8=7

    2) (8+7) * 2=30
  2. 12 ноября, 06:48
    0
    1) 56:8=7 (дм) ширина 2) (8+7) x2=30 (дм) периметр