Решите уравнение. 42r-28r+180=600

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:54
    0
    42r-28r+180=600

    14r=600-180

    14r=420

    r=30
  2. 26 мая, 05:38
    0
    14r=600-180

    14r=420|:14

    r=30