Задача Саша вышел на лыжную тренировку в 8:00 утра Через 15 минут с вязанием выбежал пес шарик через сколько минут жарить догонит Сашу если пес бежит со скоростью 310 метров в минуту а Саша со скоростью 250 метров в минуту

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:04
    0
    розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в розницу и оптом и в
  2. 18 января, 05:20
    0
    310-250=60 м/мин

    250 * 1/4 = (приблиз.) 60 м

    60/60=1 мин

    ответ: 1 мин