Ннайдите значения x по формуле x=16+8z при z=7

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:01
    0
    Х=16+8z

    при z=7

    х=18+8*7

    х=18+56

    х=74

    Ответ: х=74.