Математика 3 класс Вычисли площадь прямоугольника длины сторон которого 9 см и 2 см

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 04:57
    0
    Формула:

    S=a*b

    Решение:

    S=9*2=18 (см)
  2. 22 марта, 05:44
    0
    Дано:

    а = 9 см

    в = 2 см

    Найти:

    S = ? см кв.

    S = a * b

    S = 9 * 2

    S = 18 см кв.