Помогите!. Выполни сложение и вычитание чисел по частям.

9+5=10+?=

14-5=10-?=

8+7=10+?=

15-7=10-?=

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:12
    +1
    9+5=14=10+4=14

    14-5=10-1=9

    8+7=10+5=15

    15-7=10-2=8