Ширина комнаты 3 м, а длина 500 см. Найдите площадь и периметр комнаты.

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:44
    0
    1) 3 м=300 см

    2) 300*500=150000 (см) площадь

    3) (300+500) * 2=1600 (см) периметр
  2. 30 октября, 14:51
    0
    S=3*0.5=1,5 м^2

    P = (3+0.5) = 7 м