У паши и маши 483 марки у паши в 4 раза больше марок чем у маши и ещё 18 марок

сколько у ребят марок

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:53
    0
    1) 483-18=465

    2) 483/4=241,5

    3) 18+5=23

    ответ: 120