Из автобуса вышло 10 человек, вошло 3, стало 12 сколько человек было в автобусе?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:46
    0
    12-3=9 (ч) - осталось в автобусе

    10+9=19 (ч) - было в автобусе