5x-2y-11=0 если x = 0

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:46
    0
    Получается: 5*0-2y-11=0.

    0-11=2y.

    -11=2y.

    2y=-11.

    y=-11/2 (/ это дробь).

    y=-5 целых одна вторая