Участок земли обнесёныц забором имеет форму прямоугольника. ширина участка 5 1/10 м, а длина 5 7/10 м. найдите пеример участка

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:29
    0
    5 1/10 + 5 7/10 = 10 8/10 = 10.8 м

    Периметр = 10,8 * 2 = 21,6 м