Упростить: (4-а) * (а+4) + (а-3) ²

7-6 а

2 а²-6 а

25-6 а

другой ответ

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:54
    0
    = 16-a²+a²-6a+9=25-6a