Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел 131, 154 462

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:44
    0
    154=2*7*11

    462=2*3*7*11

    131=131*1

    НОД=1

    НОК=60522