Сравни выражения 60+30 ... 72+8 50-9 ... 50+9

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:09
    +1
    60+30=90 72+8=80 получается что 90 больше 80

    50-9=41 50+9=59 получается что 41 меньше 59
  2. 15 марта, 00:42
    -1
    90=90 41 <59 вот ответ