сколько метров проходит муравей за 1 мин? Если за 5 мин 15 целых 5/6?

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:25
    0
    15 целых5/6:5=95/6:5/1=95/6*1/5=19/6=3 целых1/6 метра

    Ответ: за 1 минуту муравей проходит 3 целых1/6 метра