Увеличте суму 24 и18 на36

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:30
    0
    24+18=42

    42*36=1512

    так вроде
  2. 21 июля, 22:08
    0
    24+18=42+36=78

    предлог на всегда указывает на знак +, в несколько раз указывает на умножение

    Ответ: 78