Какой чертёж к задаче из 6 м ткани стили 2 одинаковых пальто сколько ткани пошло на одно пальто сколько ткани пойдёт на 10 таких пальто

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:11
    0
    6 метров - на 2 пальто.

    ? метров - на 1 пальто.

    ? метров - на 10 пальто.

    Решение:

    6:2=3 (м) - на 1 пальто.

    3*10=30 (м) - на 10 пальто.

    Ответ. 10 метров.