Чему равен обьем прямоугольно параллелепипеда, если высота равна 2 см, длина 6 см, ширина 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:23
    0
    V=a*b*c V=2*6*4 V=48 см3
  2. 13 октября, 17:18
    0
    1). (2+6) * 2=16 2).16+4=20 Ответ: 20 обём