Реши примеры с уменьшаемым 13.

13-9=

18-13=

13-13=

13-7=

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:43
    0
    13-9=4

    18-13=5

    13-13=0

    13-7=6
  2. 10 января, 09:21
    0
    13-9=4

    18-13=5

    13-13=0

    13-7=6