1) Реши уравнения х+8=17,20-у=8 2) Составь уравнения с неизвестным уменьшаемым так чтобы было равно 20

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:14
    0
    1) х+8=17

    х=9

    2) 20-у=8

    у=12

    х-92=20