У ферма - 10 коровов и 5 лошадей. одна корова сьедает за месяц 300 кг сена, а лошадь-в три раза меньше. сколько сена потребуется фермеру, чтобы

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 22:08
    0
    10*300=3000 (К.)

    3000:3=1000 (л.)

    3000+1000=4000 (ВСЕ.)
  2. 22 ноября, 01:38
    0
    10 умн300=3000 (корова)

    3000:3=1000 (лощадь)

    3000+1000=4000