Два друга торгуют футболкой. покупка 300 р продажа 500 р

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:41
    0
    Смотря что. Если надо узнать сколько осталось, то

    500-300=200 (руб)

    Ответ: 200 руб. осталось.
  2. 9 августа, 15:33
    0
    Доход 500-300=200 рублей