одна труба наполняет бак с водой за 4 часа, а другая - за 5. за какое время наполнится бак если открыть два крана одновременно ...

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:51
    0
    1) 5-4=1 (ч) - наполнится бак
  2. 29 июня, 04:11
    0
    5-4=за 1 час наполнится бак.