Реши задачу разными способами песни решением ученики должны перри плести 48 учебников до обеда они пили пили 20 учебников по после обеда 10 учебника сколько учебников осталось перевести

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:53
    0
    1 способ) 48 - (20+10) = 18

    2 способ) 48-20=28

    28-10=18

    3 способ

    20+10=30 всего переплели

    48-30 = 18