Реши задачу разными спосабами. Ученики должны переплести 48 учебников. до обеда они переплели 20 учебников а после обеда 10 учебников. сколько учебников осталось переплести? с условием.

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:04
    0
    1) 48-20=28 до обеда

    2) 28-10=18 осталось

    второй способ

    1) 20+10=30 переплели до и после обеда

    2) 48-30=18 осталось