Найдите наибольший корень уравнения x^2-8x+7=0

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:32
    0
    D=64-4*1*7=64-28=36

    x1,2=8+-6/2

    x1=7

    x2=1

    Ответ: 7