Девочка вырезала 6 треугольников и 4 квадрата. Из них 3 фигуры она разукрасила. Сколько фигур ей осталось разукрасить?

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:40
    0
    1) 6+4=10 (ф.) - вырезала девочка

    2) 10-3=7 (ф.)

    Ответ: Девочке осталось разукрасить 7 фигур.
  2. 14 января, 05:26
    0
    1) 6+4=10 фигур вырезала девочка

    2) 10-3=7 фигур осталось разукрасить

    ответ: 7 фигур